Lot n° 148

ESTAMPES - CARRIER-BELLEUSE

Résultat :

D'après Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33) "Février 1875 - Février 1925" Reproduction signée dans la planche et datée 1925, signée à l'encre en bas à gauche. Feuillet non encadré Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 23 cm Pli