Lot n° 271

MILITARIA - INSIGNES

Résultat :

DIVERS - INDOCHINE Ensemble de vingt insignes : Navire Pasteur (usures, Augis Lyon), GQGT (Drago Paris, accident à l'épingle), trois insignes 3e Hussards, Train ETEO (Drago Paris Nice), 25e DIAP (Drago Paris), 69e RA (Drago Paris), 73 BCG EO (Drago Paris),BMI, PMP, 150e BI (Mardini) A.B.E. Provenance : Lieutenant FERRERE officier de cavalerie, vétéran d'Indochine.