Raoul PAHIN (1962-2018)
"La base " - "Charge" - "Créateur/créature" - "La mort/Le changeur"
Réunion de quatre dessins à l'encre et la gouache sur papier, certains signés et datés, titrés au dos.
Hauteur : 48, 75 et 110 cm - Largeur : 108, 110 et 75 cm
Taches et fragilités en bordure, petits trous d'accrochage. Sans encadrement.