Lot n° 216

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jules René HERVÉ (1887-1981) A Langres, au jardin public Huile sur toile signée en bas à gauche (taches d'humidité au dos) Dimensions : 37,5 x 46,5 cm Images © Adagp A rapprocher du travail de l'artiste dans les jardins du Luxembourg et des Tuileries