Élisabeth SONREL (1874-1953)
Portrait de jeune... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Élisabeth SONREL (1874-1953)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile
Signé des initiales en haut à gauche et datée Juillet 94
46 x 38 cm
Avec cadre : 51 x 43 cm
Oil on canvas, signed the initials upper left and dated july 94, 18.11 x 14.96 in, with frame : 20 x 16.92 in