Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Léon LÉGAT (1829-?) Bord de rivière animé Huile sur toile Signé en bas à droite 78 x 98.5 cm Avec cadre : 106.5 x 123.5 cm Oil on canvas, signed on the lower right, 30.7 x 38.77 in, with frame : 41.92 x 48.62 in