Paul JENKINS (1923-2012)
Composition "Phenomena"
AQUARELLE... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Paul JENKINS (1923-2012)
Composition "Phenomena"
AQUARELLE et ENCRE sur PAPIER
Contrecollée sur support
Signée en bas à droite
A vue : 75 x 55,5 cm
Cadre
Provenance | Offerte directement par l'artiste au propriétaire