Lot n° 359

Jeff Koons

Résultat :
Estimation :

Jeff Koons (York 1955) - Elephant, 2014 sérigraphie sur porcelaine, numérotée 886/2500 d cm 31,5 Titré et signé au dos Fabrication Bernardaud, Limoges Dans l'étui d'origine