Arnaud BRUKHNOFF
La piscine Jean Boiteux (Judaïque)
Tirage d’art sur du Dibond brillant
Haut. 40 cm, Larg. 40 cm, signé et numéroté 1/15
On y ajoute :
« Bordeaux confiné » livre signé associé à un tirage de la photo de la couverture sur papier type Fine Art 250g Mat
Format A4 long (à l'italienne) 297x210 mm
176 pages 150g, Vernis acrylique satiné, Offset Noir et Blanc. Couverture 400 g/m2
Dimension du tirage : 45x32 cm sans encadrement, signé, numéroté 1/25.
Par exemple, en vous positionnant au prix de 800€ en tant que particulier, le prix de revient après défiscalisation sera de 272€.