Lot n° 315

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger CAPRON (1922-2006) Table basse 'Soleil' en fer forgé, signée (Deux éclats au bord) 38,4 x 102 x 42 cm