Lot n° 41

Alexander CALDER (1898-1976)

Résultat :
Estimation :

Alexander CALDER (1898-1976) Humanité, 1969 Affiche lithographique en couleurs datée et monogrammée dans la planche 75 x 54,5 cm à vue  Encadrée