Lot n° 112

IVAN CHOULTSÉ (1874-1939)

Estimation :

IVAN CHOULTSÉ (1874-1939) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 49 X 50 CM - 19 1/4 X 19 3/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France