Lot n° 82

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, XIXème - Une paire de vase en porcelaine à décor émaillé Wu Cai, figurant femmes et enfants dans un paysage. Hauteur: 31 cm.