A circa 1800 Ottoman Turkey cypress design hand-painted... Lot n° 148
Résultat :
Estimation :
Vase peint à la main en Turquie ottomane vers 1800, avec motif de cyprès. Usure due à l'âge et à l'utilisation et restaurations anciennes. Hauteur : 31 cm.