Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

Robert Louis Raymond DUFLOS (1898-c.1929) "Nature morte aux oranges et aux citrons" Huile sur toile. Signée en bas à droite Robert DUFLOS. (Craquelures). 38 x 55 cm. --- ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN Samedi 3 décembre 17h à 20h Lundi 5 décembre 10h à 19h Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h. Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES : mbe3176@mbefrance.fr ou au 02 35 20 46 47. Pas d'expédition par nos soins. Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.