Robert Louis Raymond DUFLOS (1898-c.1929)
"Nature... Lot 409
Résultat :
Estimation :
"Nature morte aux oranges et aux citrons"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite Robert DUFLOS.
(Craquelures).
38 x 55 cm.
ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN
Samedi 3 décembre 17h à 20h
Lundi 5 décembre 10h à 19h
Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h
Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h.
Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES :
mbe3176@mbefrance.fr ou au 02 35 20 46 47.
Pas d'expédition par nos soins.
Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.