Ivan CHOULTSE (1874/77 1937)
Vue d’un lac d’automne
Huile... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Ivan CHOULTSE (1874/77 1937)
Vue d’un lac d’automne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
Ecaillure
Expert : Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL - 06 52 33 90 42