Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Ivan CHOULTSE (1874/77 1937) Vue d’un lac d’automne Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm Ecaillure Expert : Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL - 06 52 33 90 42