ARCHITECTURE - LE CORBUSIER. Ensemble de 3 ouvrages... Lot 196
Résultat :
Estimation :
ARCHITECTURE - LE CORBUSIER. Ensemble de 3 ouvrages sur l'architecte Le Corbuiser :
-FOX WEBER. C'était Le Corbusier. Fayard, 2009. Broché.
-BRIDOUX-MICHEL. Le Corbuiser et Iannis Xenakis. Un dialogue architecture/Musique. Imbernon, 2018. In-8 carré. Broché.
-Le Corbusier et le Livre. Les livres de Le Corbusier dans leurs éditions originelles. Exposition. Paris et Barcelone, 2005. Petit in-4. Broché.