Lot n° 167

Résultat :
Estimation :

Alain Jullien-Minguez (Français, né en 1949) Composition, 1990 Technique mixte, signée et datée. Haut. 29,5 Larg. 26 cm. Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.