Lot n° 121

Antoine-Louis BARYE

Résultat :

Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Ours debout N°2 , 1880 - Bronze à patine brun noir - Signé - Edition ancienne de Brame - 23,6 x 12,2 x 8,8 cm