Gaston LA TOUCHE (1854-1913) attribué à
Madame... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Madame Anne-Marie Le Lièvre. 1887
Huile sur panneau Signée en bas à droite Titrée et datée en haut à droite 31,5 x 21 cm