Pendentif « ovale festonné » + chaîne maille forcat or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle » 2g10, serti en son centre de 4 diamants blancs taille baguette 0,05 ct entourés de 16 diamants blancs taille moderne 0,15 ct (0,13) . 005120 Longueu