Lot n° 59

Estimation :

Bague « Rivière » or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle » 5g15, sertie d'un Saphir taille ovale 6,95 cts (6,93) épaulé de 18 diamants blancs taille baguette 0,50 ct (0,52) en chute. 004356 TDD = 54. Dimensions : 20 x 12 mm