Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

KURT SCHWITTERS 1887-1948 Sans titre 1936 Huile sur toile. 50 x 60 cm Signé avec monogramme et daté au recto en bas à droite. Œuvre archivée au Dtenblatt Kurt Schwitters Archiv, Sprengel Museum Hannover.