MOHAMED LEKLETI (NÉ EN 1965)
Saisir les contours de la nuit, 2012
Huile sur toile signée et dédicacée au dos
Oil on canvas, signed and dedicated on the back
H 60 x L 60 cm - H 23 5/8 x W 23 5/8 in.