Lot n° 131

Mohamed LEKLETI (né en 1965)

Résultat :
Estimation :

MOHAMED LEKLETI (NÉ EN 1965) Saisir les contours de la nuit, 2012 Huile sur toile signée et dédicacée au dos Oil on canvas, signed and dedicated on the back H 60 x L 60 cm - H 23 5/8 x W 23 5/8 in.