Max ERNST et Jacques PREVERT
Les chiens ont soif, Edition Au pont des Arts 1964
Exemplaire HCA pour les collaborateurs (1 des 20 exemplaires) comprennant 2 eaux fortes originales signées et 25 lithographies
On y joint un volume sur Max ERNST
Ouvrages non collationnés