Lot n° 13

Estimation :

Max ERNST et Jacques PREVERT Les chiens ont soif, Edition Au pont des Arts 1964 Exemplaire HCA pour les collaborateurs (1 des 20 exemplaires) comprennant 2 eaux fortes originales signées et 25 lithographies On y joint un volume sur Max ERNST Ouvrages non collationnés