Lot n° 13

Estimation :

WALDBERG Patrick Aux petits agneaux - Galerie Lucie Weill Paris 1971 - 1 volume illustré par Max ERNST de 19 lithographies Exemplaire d'hommage de l'éditeur signé Max ERNST et de l'auteur Avec emboitage Livre non collationné