WALDBERG Patrick
Aux petits agneaux - Galerie Lucie Weill Paris 1971 - 1 volume illustré par Max ERNST de 19 lithographies
Exemplaire d'hommage de l'éditeur signé Max ERNST et de l'auteur
Avec emboitage
Livre non collationné