Anonyme (XXème siècle)
Jeune femme aux coquillages
Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Anonyme (XXème siècle)
Jeune femme aux coquillages
Lithographie numérotée 18/100 en bas à gauche et signée en bas à droite
Signature illisible
68 x 50 cm