PIECE de 20 francs en or jaune montée en pendentif,... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
PIECE de 20 francs en or jaune montée en pendentif, ornée d’une CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut total : 36,50 g
Poids brut pendentif : 12,90 g
Poids chaîne : 23,60 g