Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

PIECE de 20 francs en or jaune montée en pendentif, ornée d’une CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut total : 36,50 g Poids brut pendentif : 12,90 g Poids chaîne : 23,60 g