Sculpture BABOLEX de l’artiste VINCENT FAUDEMER. Résine de haute qualité coulée à froid (30*20)
Œuvre limitée, numérotée et signée. Sold out. La tête est amovible pour passer de Babolex à Snoop Dog.
Titre : BABOLEX X SNOOP DOG LAKERS 2022
Provenance directe de l’artiste.
Œuvre vendue dans sa boite d’origine, avec certificat d’authenticité