Ecole SUISSE du XIXe siècle
Ours
Aquarelle sur papier
15,5 x 9,5 cm à vue (Encadrée)
On joint : - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage et Lavandières
Deux huiles sur panneau 7 x 12 cm et 9,5 x 15 cm (Encadrée)
- Ecole SUISSE du XIXe siècle
Chalet fleuri
Huile sur panneau ovale (Accident)
13 x 17,5 cm à vue (Encadrée)