Lot n° 43

Estimation :

Dans le goût de l’école Hollandaise du XVIIIe siècle Poules dans la basse-cour - Parc animé - Corbeille de fruits Trois chromolithographies sur toile 27 x 35 cm et 33 x 41 cm