Lot n° 33

Estimation :

Buffet à hauteur d’appui en bois clair et bois teinté noir verni et mouluré, ouvrant par deux tiroirs et deux portes séparées par des pilastres. Il repose sur une plinthe Fin du XIXe siècle H. 83 x L. 120 x P. 43 cm