Lot n° 3

Estimation :

Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Ours assis Paire de candélabres à deux feux de lumière en bronze ciselé et patiné. Base en marbre Signé sur la terrasse H. 24,5 x L. 27 cm