Jacques DUVAL-BRASSEUR (XXème siècle)
Grande... Lot 712
Résultat :
Estimation :
Grande table de salle à manger
Piétement en bronze doré à quatre branches encadrant une importante améthyste et supportant un plateau en verre décoré d'un liseré doré.
Signée
H. 93,5 cm - L. 180 cm - P. 120 cm
Rayures et minces éclats sur le verre