Lot n° 712

Résultat :
Estimation :

Jacques DUVAL-BRASSEUR (XXème siècle) Grande table de salle à manger Piétement en bronze doré à quatre branches encadrant une importante améthyste et supportant un plateau en verre décoré d'un liseré doré. Signée H. 93,5 cm - L. 180 cm - P. 120 cm Rayures et minces éclats sur le verre