Lot n° 69

Antoine Louis Barye (1796-1875)

Estimation :

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Braque en arrêt devant un faisan Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse, et estampillé N°3 21,5 x 8,5 cm