Lot n° 96

BEN (BENJAMIN VAUTIER)

Résultat :
Estimation :

Ben (Benjamin Vautier) "C'est la lutte finale battons". Année 1976. Collage et dessin sur carton, daté et signé au dos. Dimensions 34,5 x 44,5 cm. Provenance : Collection privée, Arezzo (Italie). L'œuvre d'art se trouve à Arezzo (Italie).