Gazette Drouot logo print
Lot n° 19

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur d'Adam...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Paysage d'hiver au lac gelé Panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations) 29 x 54 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente