Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, cabanes sur la dune, 1993. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée au dos 50 x 65 cm Jean Rigaud, nommé peintre de la Marine en 1956