Lot n° 24

Estimation :

Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975) Nu étendu, 1955 Mine de plomb. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. (Petites décolorations du papier). 20 x 10,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.