Paire de bougeoirs en bronze ciselé de frise de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze ciselé de frise de grecques, palmettes.le fut reposant sur trois griffes de lion.
Epoque Restauration
H: 22 cm
Usures de dorure.
Bobèche differente.