Lot n° 41

Estimation :

SEMPE, St Tropez. Album édité chez Denoël 1968. Envoi de l'auteur et un dessin signé et daté 1968 Ouvrage vendu en l'état et non collationné. Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.