Sacha GUITRY, Mes médecins, chez Cortial, 1932. Edition originale.
Demi reliure cuir vert. Illustration de l'auteur.
Ouvrage vendu en l'état et non collationné.
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.