Lot n° 39

Estimation :

Jean Cocteau, L'aigle à deux têtes, NRF, 12e Ed° Exemplaire signé par Jean Marais "Souvenirs de Jean Marais" et par ed. Feuillère Dédicaces des acteurs créateurs du rôle. Ouvrage vendu en l'état et non collationné. Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.