Jean Cocteau, L'aigle à deux têtes, NRF, 12e Ed°
Exemplaire signé par Jean Marais "Souvenirs de Jean Marais" et par ed. Feuillère
Dédicaces des acteurs créateurs du rôle.
Ouvrage vendu en l'état et non collationné.
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.