Canapé deux places et deux fauteuils en tissu à motifs de losanges et bouquets fleuris polychromes.
Fauteuils : 71 x 80 x 84 cm
Canapé : 70 x 151 x 90 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.