Lot n° 34

Estimation :

Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature morte Dessin au crayon gras, signé en bas à droite 15 x 12.5 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin