Lot n° 29

Estimation :

Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature morte Pastel, signé en bas à droite et daté 74 et dédicacé "A ... affectueusement" 52 x 45.5 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.