Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986)
Nature morte aux livres
Fixé sous verre, signé en bas au milieu et daté 77.
26,5 x 20,5 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin