Guy de VOGÜE (1929-2002)
Composition
Huile sur papier signée en bas à droite et datée 57.
34 x 26 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin