Lot n° 21

Estimation :

Meuble deux corps en bois de placage orné de filets de cuivre, il ouvre par de vantaux vitrés dans sa partie supérieure, deux tiroirs, et deux vantaux dans sa partie inférieure (usures, accidents, sauts au placage) Style Régence Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.