Lot n° 19

Estimation :

Vase en porcelaine de Chine polychrome à décor de personnages, monté en lampe, monture en bronze (accident et restaurations) XIXe siècle. Hauteur totale (sans l'abat jour) : 55 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.